Двусторонний Roll Up

Двусторонний Roll Up

Двусторонний Roll Up
14 Ноября 2012
В рекламном бизнесе большим спросом пользуются напольные мобильные стенды и другие виды переносных рекламных конструкций. Мобильные выставочные стенды (Москва) можно встретить буквально на каждом углу. Они украшают офисы, торговые центры и различные мероприятия рекламного характера, такие как конференции и семинары. Сейчас ни одна промо-акция не обходится без мобильных рекламных конструкций.
Среди данного вида оборудования, пожалуй, самым популярным является ролл ап, который легок в эксплуатации и не требует специального места для хранения. И это еще далеко не все достоинства roll up. Непревзойденная функциональность, высокая эффективность, удобство в использовании, переноске и хранении, невероятно низкая цена и рекордно короткие сроки изготовления позволяет конструкции этого типа завоевывать симпатии все новых и новых потребителей.
Чаще всего изготавливаются roll up размером 85х200 и 200х200 см. Первый вид стендов используется чаще всего благодаря своей компактности и возможности разместить на нем достаточное количество информации.
Современные технологии позволяют производить мобильные стенды, выставочные конструкции самой разной конфигурации. С недавних пор появилась возможность изготовления двустороннего ролл ап. Такой выставочный мобильный стенд, купить который можно по приемлемой цене, позволяет привлекать внимание потенциальных клиентов в двойном размере. Например, подобный стенд, расположенный в коридоре торгового центра, будет заметен людям, идущим в обоих направлениях.
Мы предлагаем заказать двусторонний ролл ап, имеющий сразу две рекламные поверхности у нас по цене обычного roll up. Вторая сторона печатается абсолютно бесплатно! Если вы закажите мобильные стенды оптом, оборудование обойдется вам еще дешевле.