Прессвол на свадьбу

Прессвол на свадьбу

Прессвол на свадьбу
10 Июня 2015
Свадьба — это, пожалуй, одно из самых значительных и важных событий в жизни каждого человека. Любящие пары, решившие сочетаться законным браком, стараются сделать это день как можно более ярким и запоминающимся. Прессвол на свадьбу может помочь им выполнить эту задачу, украсив торжество и сделав свадебные фотографии эффектными. Он послужит прекрасным задним планом для свадебной фотосессии. Фотографии, сделанные на фоне пресвола, станут настоящим украшением семейного фотоальбома и доставят массу удовольствия не только жениху и невесте, но и всем приглашенным.
Прессвол для свадьбы представляет собой разновидность сборной рекламной конструкции, которая устанавливается, как правило, внутри банкетных залов. Такая мобильная конструкция позволит максимально интересно оформить фоновое пространство, придав особое настроение празднику.
Конструкция подобного рода создается, как правило, на основе прочных хромированных труб. На основании закрепляются прочные баннеры, длина которых может достигать порой до пяти метров. И при необходимости размер можно несколько увеличить. Наибольшим спросом пользуются каркасы размером 2*2 м, 2*3 м и 2,5*4 м.
Одним из главных достоинств прессвола является простота установки и демонтажа. Собрать его под силу даже непрофессионалу. Разобранный пресвол на свадьбу легко хранить и транспортировать. Помимо всего прочего,установка пресвола для свадьбы не требует большого количества времени. Благодаря прочной, легкой и весьма компактной конструкции всего за каких-то несколько минут любое помещение приобретет праздничный вид.
Оформление прессволла на свадьбу зависит от пожеланий молодоженов. Консультация дизайнера и современные технологии дадут возможность сделать свадебное торжество особенным. Баннер может быть украшен фотографиями молодоженов, различными надписями, пожеланиями приглашенных и другими интересными элементами.
Заказать прессвол у нас можно в любое удобное для вас время. Сроки изготовления приятно удивят даже самых нетерпеливых клиентов. Существует возможность взять мобильную конструкцию на прокат.

Примеры использования